Отключат интернет - выкину телевизор!
С тем, что Роскомнадзор начал гнуть под разными предлогами неугодные СМИ, мы уже столкнулись. Но как говорится, на достигнутом не остановятся и уже ходят разговоры, то интернет вообще отключат.
По какой причине это может произойти, мне фиолетово. Я свою часть договора с Ростелекомом выполняю - регулярно оплачиваю и интернет, и телевидение.
Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что вероятность отключения России от глобальной сети существует — и страна к нему готова. В частности, есть все необходимые технические решения для обособления Рунета.
Когда заключала договор, меня не предупреждали, что пройдет какое-то время и вместо всемирной паутины у меня будет локальная сеть. Мне такая услуга не нужна.
Можете сказать, что в договоре еще и телевидение есть. Да, есть. Только я сразу предупредила мужа - отрубят интернет, выкину телевизор.
Чтоб все по-честному. Ни мне, ни тебе.
У меня не будет возможности посещать те сайты, которые мне интересны, но и ты останешься без Скабеевой, Соловьева-Киселева, Норкина, Шейнина, Симоньян и всей этой гоп-компании.
Он согласился. Так что будем книжки читать. Газет мы не выписываем, радио не слушаем, будем пребывать в неведении. В этом тоже есть свой плюс - меньше знаешь, крепче спишь.
А вы что будете делать, если и на самом деле у нас вместо всемирной паутины будет посконная?
Я телевизор выкинула сразу же после смерти мужа в 2017 г., тем более, что муж придерживался таких же взлядов на то, что творится в стране и то, что показывают по ТВ - не одно и тоже , и смотрел только какал "Звезда". Сейчас я пользуюсь только Интернетом. Ваш канал смотрю регулярно т.к и считаю, что вы абсолютно правы во всех вопросах, поднимаемых на вашем сайте. Кстати, с 11 марта Всемирную Сеть отключают. Сам господин медведев сказал, что россия, а следовательно и мы все, уже к этому готовы ( они же лучше знают, что нам лучше, и что мы хотим). Поэтому, пожалуйста, когда вы "переедете на другое место" поставьте нас в известность. Заранее благодарю. С уважением, Татьяна Владимировна.
ОтветитьУдалитьи. Так что прощай ПАУТИНКА и здравствуй локальная сеть обновленной россии.